Главная > > Сменный график

Обучение по сменному графику

Вы работаете по сменному графику («два через два», «три через три» или еще более сложный вариант)? Вы думаете, что такой нестандартный график работы не позволит Вам изучать иностранный язык в группе, не пропуская занятия?

Специально для Вас школа «Терра» разработала уникальное предложение «Сменный график», с помощью которого студенты с «неудобным» графиком работы (2/2,  3/3 и т.д.) могут заниматься иностранным языком в группе!

Благодаря этому предложению Вы сможете в Ваши нерабочие дни посещать занятия в группе, а пропущенные из-за работы уроки всегда сможете восполнить в удобное для Вас время!

Предложение «Сменный график» распространяется на ВСЕ наши курсы. Доплата за «Сменный график» составляет всего 1200 рублей к стандартной стоимости обучения для европейских языков и 1500 рублей для восточных языков.

Стоимость всех наших курсов Вы можете посмотреть
здесь

Даты начала занятий и расписание интересующих Вас групп Вы всегда можете уточнить у наших менеджеров: