Главная > Английский язык > Курсы английского языка в вашем районе

Курсы английского языка в вашем районе

• м. Автово, школа №264 - напротив ТК "Континент"

Если Вы живете в Санкт-Петербурге в Кировском, Центральном, Красносельском или Адмиралтейском районе и хотите посещать курсы английского языка недалеко от дома или работы? У нас есть для Вас решение! Школа Иностранных Языков «ТЕРРА» предлагает Вам обучение английскому и другим иностранным языкам в этих районах!

Если Вы ищете курсы английского языка

• в Адмиралтейском районе

• в Центральном районе,

тогда занятия в главном офисе «TERRA-School» - именно то, что Вам нужно. Мы расположены через дорогу от станции метро «Балтийская», в бизнес-центре «Адмирал». Профессиональные преподаватели, разнообразие интересных программ и методик обучения, надежная школа, интересные занятия, – все это всего в минуте ходьбы от площади Балтийского вокзала, как раз для жителей Адмиралтейского или Центрального района! А автомобилисты найдут у здания бизнес-центра бесплатную парковку без ограничений!

Если же Вас интересуют курсы

• в Красносельском районе

• в Кировском районе,

то мы можем предложить Вам занятия в нашем филиале на улице Маршала Казакова, как раз на границе Красносельского и Кировского районов. Филиал «Юго-Запад» недалеко от ТК «Континент», только одна трамвайная остановка от станции метро «Автово», здание школы №264. Здесь проходят вечерние курсы английского языка для взрослых, а также специальные курсы английского языка для детей. Мы приглашаем всех желающих изучать английский для общения, путешествий, экзаменов, работы или просто для собственного удовольствия! Профессиональные преподаватели, современные учебные материалы и интересные методики помогут Вам в достижении цели.

Центральный офис   2 минуты от м."Балтийская"

Санкт-Петербург, Митрофаньевское ш., 2, корп.1, БЦ Адмирал, оф. 218

Тел. (812) 441 37 74
        (812) 715 29 09

www.terra-school.ru
e-mail: info@terra-school.ru

admiral
Схема прохода к БЦ

Бизнес-центр

Коридор БЦ

Фото здания

Филиал в Автово    напротив ТК «Континент»

улица Маршала Казакова 3/2, в здании школы №264

Тел. (812) 441 37 74
        (812) 715 29 09

www.terra-school.ru
e-mail: info@terra-school.ru

Схема проезда филиал в Автово
Проход через арку к школе № 264

Фото здания

Рейтинг наших курсов довольно высок, что объясняется действительно качественным и эффективным обучением, которое мы предоставляем! Мы рады пригласить Вас на курсы английского языка в спб в центре. Мы работаем по современным методикам и новейшим учебным пособиям, написанным носителями языка. Мы предоставляем широкий выбор программ обучения, от разговорных до специализированных курсов. Ждем Вас в нашей школе!