Главная > Английский язык > Для туристов

Английский для туристов

• м. Автово, школа №264 - напротив ТК "Континент"

Краткий курс английского языка для туристов создан для тех людей, которые выезжают за границу и хотят научиться общению на английском языке в типичных ситуациях за рубежом. Этот курс позволит Вам быстро освоить необходимый минимум английских слов и выражений, чтобы объясниться с сотрудниками аэропорта, при прохождении таможни, в гостинице, в магазине, кафе, спросить дорогу на улице и не только.

Курс английского для туризма является универсальным и поможет всем любителям путешествий преодолеть языковой барьер и начать общаться на английском!

Мы уделяем совсем немного времени на грамматику. Вы не будете учить правила – только живую разговорную речь, только то, что нужно для путешествий! Упор также делается на понимание иностранной речи – курс включает в себя множество аудиозаписей. Каждый урок посвящен определенной ситуации общения: Вы узнаете, какие фразы необходимо знать, потренируетесь воспринимать на слух основные вопросы и ответы, и обязательно разыграете подобный диалог на уроке, чтобы не растеряться за границей.

Вы выучите то, что необходимо знать любому туристу:

• в аэропорту: регистрация, таможня, получение багажа
  • в самолете: разговор с бортпроводником
  • в отеле: регистрация, выезд, бытовые проблемы с номером
  • заказ еды в кафе и ресторане
  • в магазине: способы оплаты, одежда, покупка сувениров
  • заказ такси, поездка, чаевые
  • прогулки по городу: направление, виды транспорта, осмотр достопримечательностей
  • деловое общение: знакомство, рассказ о себе, формулы вежливости, телефонные разговоры, e-mail
  • и другие темы

Продолжительность курса – всего один месяц, 16 ак.часов

Стоимость курса – всего 4500 рублей за весь курс. Учебные материалы в подарок!

Ждем Вас на курсах английского языка для путешественников в TERRA School!

Вы можете связаться с нами