Главная > Английский язык > Курсы английского для начинающих

Курсы английского для начинающих

Школа Иностранных Языков "ТЕРРА" приглашает всех желающих изучать английский язык с нуля! Мы регулярно проводим курсы английского для начинающих, помогая нашим студентам понять структуру языка и заговорить на нем, пусть даже пока в самых простых ситуациях.

Основные черты наших курсов:

• коммуникативная направленность - упор делается на разговорную практику, живое общение. Вы учитесь поддерживать диалоги по образцам, моделируете реальные ситуации общения на уроке, учитесь понимать английскую речь на слух и выражать собственные мысли в пределах изучаемых тем;
  • практические знания - Вы будете знать, в какой ситуации сможете применить полученные знания, где использовать те фразы и грамматические конструкции, которые Вы изучили;
  • внимание ко всем аспектам языка  - на начальном уровне важно не только выучить отдельные слова или фразы, но также и понять грамматический строй языка, правила чтения, произношение, чтобы Вас смогли без труда понять иностранцы. Всему этому мы уделяем внимание во время курсов английского для начинающих.
  • одинаковый уровень студентов - если Вы никогда не изучали английский и записываетесь в группу с нуля, Вы начнете обучение с самых элементарных вещей, таких как алфавит, правила чтения, знакомство, приветствия. Все в Вашей группе также будут новичками в этом деле, а преподаватель будет подробно и доступно объяснять Вам все тонкости английского языка, и в скором времени Вы увидите, какой прогресс сделали!

Курс английского Starter. Данный курс рассчитан на тех, кто никогда ранее - ни в школе, ни в институте, ни самостоятельно - не изучал английского языка. Обучение начинается с самых азов - Вы обязательно изучите алфавит, правила чтения, английское произношение, которое Вы будете совершенствовать на протяжении всего курса. Кроме того, Вы изучите несколько основных тем - как представиться, рассказать о себе или своих друзьях, спросить дорогу, сделать заказ в ресторане, общаться в магазине, как поздравить с праздником, пожелать удачи и многое другое! Вы узнаете основные слова и фразы, а также основные правила грамматики английского языка, и главное - будете знать, как их применить на практике, в какой ситуации Вам может понадобиться та или иная фраза или грамматическая конструкция. Таким образом, уже с самого начального уровня Вы сможете выражать свои мысли на английском языке и понимать собеседника, говоря на изученные темы.

Курс английского Elementary. Это вторая ступень, базовый курс английского языка, который рассчитан не на абсолютных новичков, а на тех, кто уже когда-то - в школе, институте или самостоятельно - начинал изучать английский язык или, может, закончил курс английского языка для начинающих Starter, но уже успел подзабыть пройденный материал. Обучение также начинается с самых азов - алфавита, счета, цветов, основных фраз. Но все это быстро всплывает в памяти тех, кто уже изучал этот материал ранее, поэтому далее следуют уже более сложные темы, фразы и грамматические конструкции. Как и все программы в нашей школе, программа данного курса направлена на живое общение - Вы учитесь, как и где применить полученные знания. Вы изучаете язык в контексте реальных ситуаций, моделируете их на уроке, чтобы узнать, как рассказать о себе, как забронировать номер в отеле, как рассказать о своих планах на будущее, как купить билет на поезд или в театр, как общаться в магазине или порекомендовать место для отпуска и многое другое!

Расписание занятий. Мы предлагаем занятия в вечерних группах, а также утренних, дневных и группах выходного дня. Вы всегда можете выбрать удобный для Вас вариант. Если у Вас сменный или нестандартный график работы, у нас есть специальное предложение по расписанию и для Вас! При индивидуальном обучении и расписание, и интенсивность занятий зависит прежде всего от Ваших пожеланий.

Мы открыты для Вас! Методисты и преподаватели Школы Иностранных Языков "ТЕРРА" с удовольствием помогут Вам выбрать подходящие курсы, проведут тестирование. Если Вы найдете время подъехать к нам в офис, мы покажем Вам учебные пособия, по которым Вы будете заниматься и подробнее расскажем о самом процессе обучения, а также о расписании занятий. Вы сможете познакомиться с нашей школой и задать все интересующие Вас вопросы.

Вы можете связаться с нами:

• по телефонам 441-37-74 и 715-29-09
  • по электронной почте info@terra-school.ru
  • оставить онлайн-заявку на обучение