Курсы испанского языка

м. Балтийская, БЦ "Адмирал" - рядом с метро

¡Hola amigos! Приглашаем всех желающих учиться на курсы испанского языка в СПб! TERRA School поможет Вам узнать много новых испанских слов и выражений, легко запомнить правила и начать разговаривать на беглом испанском с друзьями из Испании, Аргентины, Мексики, Перу, Пуэрто-Рико и множества других солнечных испаноязычных стран! Общение на испанском, просмотр фильмов и чтение книг на этом языке станет для Вас доступным!

Доступные и простые объяснения сложных правил!
Делаем обучение комфортным, интересным и увлекательным!

Почему выбирают нас?
Являемся обладателем номинации «Лучшая школа иностранных языков» 2017 года  в системе LanguageCourseFinder.com Учим "с нуля" и до продвинутого уровня Удобное расположение в нескольких шагах от м. Балтийская. Бесплатная парковка без ограничений
Группы от 4-х человек - формируются по уровням владения испанским Гибкий график для занятий индивидуально и в закрытой мини-группе У нас работают талантливые специалисты, являющиеся выпускниками ведущих ВУЗов страны и имеющие опыт проживания и стажировки в Испании

В процессе обучения Вы овладеете
Правильной устной речью  Грамотной письменной речью  Узнаете об испанской культуре Применение знаний на практике
Научитесь общаться на наиболее популярные темы и корректно излагать свои мысли. Сможете понимать испанский язык на слух.  Сможете правильно писать слова и составлять предложения, получите представление об испанской пунктуации Получите полный комплекс основной информации об особенностях испанской культуры.  Благодаря моделированию реальных разговорных ситуаций Вы закрепите полученный материал

Удобный график обучения подойдет всем!
Занимаемся 2 раза в неделю по 2 часа или 1 раз в неделю по 4 часа.

Стоимость обучения испанскому языку
    1 месяц (8 занятий) в группе  стоимость всего курса в группе индивидуально
    5000 рублей
    20000 рублей 750 рублей акад.час

Вы можете записаться на курс испанского:

• или оставив онлайн-заявку на обучение

Школа Иностранных Языков "ТЕРРА" предлагает Вам эффективные курсы испанского! Прекрасные опытные преподаватели, современные методики, комфортные классы, приятная атмосфера - все это ожидает Вас, если Вы начнете заниматься! На наших курсах Вы учите только то, что Вам действительно пригодится - нужные фразы, грамматику, вписанную в разговорный контекст, произношение. Вы будете знать, в какой ситуации Вы можете применить полученные знания. Все аспекты языка подчинены разговорной практике - Вы сможете грамотно построить диалог с иностранцем на определенные темы уже с самого первого уровня!