Главная > Английский язык > Международные Экзамены

Международные Экзамены

Наш центр предлагает вам помощь в подготовке к сдаче международных экзаменов.

Международные экзамены IELTS и TOEFL

Международные экзамены оценивают, насколько компетентно иностранец владеет английским языком. Если английский – не Ваш родной язык, то сертификат о сдаче международного экзамена будет Вам необходим при поступлении в ВУЗы англоязычных (и не только) стран. Также такой сертификат потребуется тем, кто собирается жить и работать в Великобритании, США, Канаде, Австралии и других англоязычных странах. Выбор экзамена зависит от страны, куда Вы собираетесь поехать, ВУЗа, где планируете проходить обучение, или компании, в которой хотите работать. Самыми популярными на сегодня международными экзаменами являются IELTS (британский вариант английского языка) и TOEFL (североамериканский вариант).

Экзамен IELTS (International English Language Testing System) необходимо сдать прежде всего тем, кто собирается учиться в Великобритании, Канаде, Новой Зеландии, Австралии (Academic Module), а также эмигрировать в какую-либо из этих стран (General Module). Все больше учебных  заведений США принимают данный сертификат. Всего сертификат о сдаче IELTS принимается более чем в 135 странах мира.

Сертификат о сдаче экзамена TOEFL (Test of English as a Foreign Language) необходим прежде всего тем, кто собирается поступать в учебные заведения США и Канады. Всего сертификат TOEFL принимают более 8000 учебных заведений в более чем 130 странах мира.

Занятия проходят индивидуально или в небольших группах 2-4 человека. Студенты знакомятся со структурой теста и получают навыки успешного прохождения всех четырех разделов: Listening, Speaking, Reading, Writing.

Стоимость обучения

Количество человек индивидуально мини группа из 2 человек мини группа из 3 человек
    стоимость за 1 ак.час 800 450 400

по телефонам 441-37-74 и 715-29-09