Курсы польского языка

м. Балтийская, БЦ "Адмирал" - рядом с метро

Приглашаем всех желающих на курсы польского языка!

Школа иностранных языков TERRA School проводит обучение польскому языку. В процессе обучения используются современные учебные пособия, разработанными польскими авторами. На уроках самое пристальное внимание уделяется таким аспектам, как аудирование и разговорная речь, языковая практика польского языка. Наши преподаватели используют не только грамматические материалы, но и интересные упражнения, знакомящие студентов с культурой Польши и особенностями повседневной жизни поляков. Учиться в TERRA School интересно и увлекательно!

Hurra

Система уровней обучения

Почему стоит изучать польский язык у нас?

• Эффективность – мы используем новейшие методики преподавания, которые способствуют наиболее быстрому и успешному освоению всех аспектов языка. Современные учебные пособия с интересными дополнительными материалами и аудио приложениями помогают смоделировать на уроке ситуацию реального общения, овладеть живым языком;
  • Качество – профессиональные преподаватели помогут Вам научиться выражать свои мысли на польском языке и понимать собеседника, объяснят непонятные моменты, в интересной форме преподнесут Вам знания;
  • Скорость – программа курса позволяет овладеть основными правилами языка и начать разговаривать на польском  за довольно короткий срок;
  • Комфорт – удобные аудитории в современном бизнес-центре – в двух шагах от м. «Балтийская», рядом – бесплатная парковка.

Обучение в группах и индивидуально

Мы проводим обучение в небольших группах и индивидуально.  Помимо программ, рассчитанных на начинающих, мы также предлагаем обучение всем, кто уже владеет польским языком, но не хочет останавливаться на достигнутом.

Наши студенты всегда могут выбрать группу с подходящим им графиком, включая тех, кто работает посменно (2 через 2, 3 через 3 или другие нестандартные варианты).

Если Вы предпочитаете индивидуальное обучение, мы с удовольствием предоставим Вам репетитора польского языка. Расписание в таком случае составляется по согласованию с Вами, а занятия могут проводиться не только в наших аудиториях, но и у Вас в офисе.

Скидки и бонусы

Мы всегда рады сделать подарок нашим студентам. Каждому, кто переходит на следующий уровень, мы предоставляем гарантированную скидку 5% на все время обучения. Приходите к нам на День открытых дверей – и получите скидку 10%! Следите за нашими акциями и получайте праздничные скидки до 15%! Нашим студентам мы предлагаем возможность поэтапной оплаты – раз в месяц.  Учебные пособия, изданные в Польше, мы предоставляем каждому студенту в электронном виде.

Вы можете связаться с нами:

• по телефонам 441-37-74 и 715-29-09
  • по электронной почте info@terra-school.ru
  • или оставив онлайн-заявку на обучение