Курсы болгарского языка

м. Балтийская, БЦ "Адмирал" - рядом с метро

Приглашаем всех желающих на курсы болгарского языка!

TERRA School проводит обучение на курсах болгарского языка. Мы предлагаем болгарский для начинающих, а также для тех, кто уже владеет болгарским языком, но хотел бы углубить знания. Если Вы хотите чувствовать себя свободно в этой солнечной стране, чтобы путешествовать по черноморскому побережью Болгарии, подняться в горные монастыри, увидеть древние болгарские города, наслаждаться разнообразной болгарской кухней и домашним вином в традиционных ресторанчиках, - мы поможем Вам овладеть болгарским языком для осуществления всего этого!

Система уровней обучения

С самого начала обучение проводится по современным пособиям, в том числе пособиям, написанным болгарскими авторами для иностранцев с учетом коммуникативной методики, с аудио сопровождением, а также по учебнику, составленному профессорами Санкт-Петербургского университета в соавторстве с профессором университета Софии. Пособие специально ориентировано на русскоговорящих студентов. На уроке большое внимание уделяется аудированию и разговорной практике болгарского языка. Преподаватель использует дополнительные материалы по грамматике и просто интересные упражнения, помогающие знакомиться с культурой и повседневной жизнью Болгарии.

Занятия на курсах болгарского языка проходят в небольших группах от 4 до 6 человек, возможны индивидуальные занятия. Группы болгарского языка занимаются по вечерам, а также существуют утренние группы и группы выходного дня.

Вы можете связаться с нами

по телефонам 441-37-74 и 715-29-09

по электронной почте info@terra-school.ru