Курсы турецкого языка в Санкт-Петербурге

м. Балтийская, БЦ "Адмирал" - рядом с метро

Приглашаем всех желающих на индивидуальные занятия турецким языком!

TERRA School приглашает на курсы турецкого языка в Санкт-Петербурге! Мы проводим обучение для начинающих, для продолжающих и для совершенствующихся.

стоимость индивидуального обучения
система уровней обучения

Занятия на курсах турецкого языка проходят индивидуально. Так преподаватель может уделить Вам все внимание на уроке, приносить задания и упражнения, которые для Вас наибоее эффективны.

На занятиях используются современные учебные пособия, созданные турецкими авторами. Большое внимание уделяется аудированию и разговорной практике турецкого языка. Преподаватель приносит большое количество  интересных дополнительных материалов, которые помогают закрепить пройденные темы и познакомиться с культурой и повседневной жизнью страны изучаемого языка.

Курсы турецкого языка в TERRA School помогут Вам понять строй турецкого языка и заговорить на нем, даже если Вы только начинаете изучать этот язык.

Вы можете связаться с нами