Главная > > Группы на старте

Группы на старте

Школа иностранных языков "ТЕРРА" приглашает всех желающих изучать иностранные языки.

В нашей школе постоянно открываются новые группы по изучению европейских и восточных языков. Мы предлагаем обучение английскому, немецкому, французскому, испанскому, китайскому, корейскому, польскому, болгарскому, финскому и другим языкам.
Занятия проходят в небольших группах в вечернее, утреннее и дневное время, а также по выходным дням. Мы предлагаем группы с самыми разнообразными графиками занятий, в том числе спецрасписание для тех, кто работает по сменному графику! (2 через 2, 3 через 3 или другой нестандартный варинат).

В ЯНВАРЕ-ФЕВРАЛЕ МЫ ОТКРЫВАЕМ НОВЫЕ ГРУППЫ:

• Английский язык
  • Китайский язык
  • Корейский язык
  • Японский язык
  • Польский язык
  • Сербский язык
  • Финский язык

Узнать расписание и записаться в интересующую Вас группу можно по телефонам 441-37-74 или 715-29-09

Ждем Вас на занятиях в TERRA-School!