Главная > Обучение за рубежом

Обучение за рубежом

Уважаемые студенты!

Вы хотите продолжить свое обучение за границей, с полным погружением в язывовую среду изучаемого Вами языка?

Школа иностранных языков «Терра» рада предложить Вам свои услуги по зачислению в иностранные языковые школы!

Мы предлагаем большой выбор школ иностранного языка за рубежом, для взрослых и детей. Мы работаем с лучшими языковыми школами Мальты, Швейцарии, Испании, Италии, Франции, Германии, Великобритании и США.

Все наши школы отличает высокое качество преподавания, индивидуальный подход к каждому студенту и новейшее оснащение.

Мы поможем Вам:

- выбрать наиболее подходящее учебное заведение

- определиться с курсом обучения и видом проживания

- провести переписку со школой, забронировать выбранную программу обучения и проживания

- разобраться в организационных вопросах по подготовке к поездке (покупка билетов, оформление визы, страховки и т.д.)

Для студентов школы «Терра» действуют специальные цены и спец.предложения!

По всем вопросам обращайтесь в наш филиал на Балтийской (БЦ Адмирал), в кабинет 217, к Ирине, или звоните по телефонам: 441-37-74, 715-29-09!