Главная > ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ

ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

• м. Автово, школа №264 - напротив ТК "Континент"

Выбор подарков - ответственное и трудное занятие. Школа иностранных языков TERRA School поможет Вам не ошибиться в выборе подарка! Подарите родителям, другу, коллеге или второй половинке возможность выучить любимый иностранный язык в школе TERRA School!

Подарочные сертификаты на обучение в группе и индивидуально помогут Вам сделать красивый, полезный и запоминающийся подарок. Вы можете выбрать любой язык, форму обучения, а также количество занятий.

На Ваш выбор:

• английский, испанский, польский, финский, китайский, корейский и многие другие языки - всего более 15 европейских и восточных языков, включая специализированные курсы и подготовку к языковым экзаменам
  • обучение в небольшой группе или индивидуально
  • удобное расписание - каждому: обучение в вечернее, утреннее или дневное время, по выходным дням, а также по программе "Сменный график"!

Какой бы вариант Вы ни выбрали, хороший результат гарантирован! Ищете подарок для любимых, родных, друзей? Подарите близким новые знания!

Преимущества подарочного сертификата на обучение:

• Этот универсальный подарок подойдет каждому!
  • Это полезный подарок, который принесет новые впечатления и запомнится надолго!
  • Вы сами выбираете его стоимость, тип занятий и продолжительность!

Стоимость подарочного сертификата зависит от выбранного языка и уровня обучения. С ценами на обучение можно ознакомиться в разделе Цены

• Минимальный срок обучения в группе: 1 месяц.
  • Минимальное количество индивидуальных занятий: 10 академических часов.

У Вас есть вопросы по подарочным сертификатам на обучение? Звоните, и мы с радостью Вам ответим!

Наши телефоны: 715-29-09 и 441-37-74

Школа Иностранных языков TERRA School желает Вам успехов в обучении и с радостью поможет Вам их добиться!