Главная > Европейские языки

Европейские языки

• м. Автово, школа №264 - напротив ТК "Континент"

В современном мире знание иностранных языков – это не прихоть, а объективная необходимость. Каждый успешный человек, стремящийся жить полноценной жизнью, иметь хорошее образование и достойную работу, обязан знать как минимум один из европейских языков. Это всегда убедительное преимущество при устройстве на работу, инструмент для самореализации, продвижения по карьерной лестнице и, наконец, просто повод для гордости!

«TERRA-School» приглашает Вас изучать европейские иностранные языки:

Стоимость обучения

Занятия в нашей школе проводят преподаватели с богатым и успешным опытом работы. Уроки проходят в небольших, уютных и комфортабельных аудиториях с использованием эффективных методик обучения.

Особое внимание уделяется развитию у студентов навыков общения. На каждом занятии ученики активно и много разговаривают на иностранном языке. Благодаря профессионализму преподавателей и их творческому отношению к работе процесс обучения для студентов «TERRA School» продуктивный и увлекательный.

Изучая язык в «TERRA School», Вы поймете, что такое качественное европейское обучение! У нас Вы платите не за скучные лекции, а за удовольствие – удовольствие свободного общения со всем миром!

Даты начала занятий и расписание интересующих Вас групп Вы всегда можете уточнить у наших менеджеров:

- по телефонам 441-37-74 и 715-29-09

- по электронной почте info@terra-school.ru

- или оставив онлайн-заявку