Главная > Восточные языки

Восточные языки

Знание восточных языков дает человеку очень много. Страны Востока являются активными участниками мирового экономического рынка, их внешние связи расширяются и укрепляются. Потребность в изучении восточных языков также постоянно возрастает.

Школа «TERRA-School» приглашает Вас на тренинги по изучению восточных языков

У нас Вы можете выучить:

Основа методики преподавания в «TERRA School» – коммуникативный метод. Принцип изучения языка - «от простого к сложному». На занятиях Вы обучаетесь живому, разговорному языку. На протяжении всего курса достаточное количество времени отводится разговорной практике.

Преимущества обучения у нас:

• Качество. Все преподаватели школы «ТЕРРА» – это опытные специалисты с высшим профильным образованием и богатым опытом работы, которые регулярно практикуют живое общение.

• Высокая эффективность. Количество студентов в группах восточных языков - не более пяти. Благодаря этому язык изучается наиболее эффективно, поскольку все ученики максимально активны на занятиях.

• Комфорт и индивидуальный подход. Вам не стоит беспокоиться, если Вы по какой-либо причине отсутствовали на занятиях. Их всегда можно будет восполнить в другой удобный для Вас день.

«TERRA-School» – разговаривайте со всем миром!

Даты начала занятий и расписание интересующих Вас групп можно уточнить у наших менеджеров: