Курсы китайского языка

С каждым годом китайский язык становится все более популярным и востребованным во всем мире. Более чем один миллиард человек говорит на этом языке, а за последние десятилетия китайский также стал языком бизнеса. Восточная культура все больше проникает в европейский быт, становится важной частью экономической реальности и многих деловых контактов, поэтому сегодня китайский – один из самых популярных для изучения языков, а курсы китайского языка в Санкт-Петербурге пользуются большим спросом.

стоимость обучения в группе
стоимость индивидуального обучения
система уровней обучения

Если Вам необходим китайский язык

• для работы или ведения бизнеса, общения в командировках
  • для учебы
  • для общения с друзьями или деловыми партнерами
  • для путешествий по этой стране
  • если Вы увлекаетесь восточной культурой,

«TERRA School» приглашает Вас на курсы китайского языка в Санкт-Петербурге с эффективной программой обучения!

Это эффективно! Уже на первом уровне студенты не только знакомятся с общей структурой языка, правильным произношением, правилами чтения и написания иероглифов, но и учатся произносить и самостоятельно строить фразы на необходимые темы: знакомство, профессии, ситуации в кафе или ресторане.

Мы проводим обучение на всех уровнях китайского языка – и для тех, кто только начинает открывать для себя мир восточной культуры, и для тех, кто уже неплохо владеет китайским, но хочет усовершенствовать знания. Для каждого уровня у нас есть своя  программа обучения, учебные материалы и, конечно квалифицированные преподаватели!

У нас работают только профессиональные преподаватели, превосходно владеющие китайским языком. Мы поможем Вам справиться с трудностями, подготовим множество дополнительных материалов и упражнений, чтобы В не только поняли, но и запомнили ту или иную фразу или грамматическую конструкцию.

На уроках моделируются реальные разговорные ситуации – Вы сразу будете знать, как применить полученные знания на практике!

Это удобно – мы расположены в современном бизнес-центре – в двух шагах от м. «Балтийская». Изучайте китайский с комфортом вместе с курсами китайского языка в Санкт-Петербурге "ТЕРРА"!

Расширяйте свои кругозор и возможности, изучая новый язык!

Даты начала занятий и расписание интересующих Вас групп Вы всегда можете уточнить у наших менеджеров: