Курсы японского языка

Приглашаем всех желающих на курсы японского языка!

стоимость обучения в группе
стоимость индивидуального обучения
система уровней обучения

Для чего современному человеку учить японский язык?

• Японская экономика – на втором месте по объемам в мире, поэтому японский язык – прямой путь к новым перспективам в бизнесе!

• С недавних пор нашу страну накрыла волна японской моды – суши-бары, японские рестораны, книги всемирно известного Харуки Мураками.…  Читая его в русском переводе, многие ценители остаются в восторге. А представьте себе, какие эмоции вызовут у Вас его мысли в оригинале!

• Япония – удивительная страна! Познать ее историю и культуру, окунуться в очаровательный восточный мир, - все это станет возможным для Вас благодаря знанию красивейшего японского языка!

Как и где лучше всего выучить японский язык?

Насколько сложно научиться писать иероглифами, а не привычными буквами?

В чем особенности культуры Страны Восходящего Солнца?

На эти вопросы Вы найдете ответы в Школе иностранных языков «TERRA-School». Мы приглашаем Вас на курсы японского языка!

Что мы сделаем для Вас:

• подберем программу и пособия, отвечающие Вашим потребностям и уровню знаний;

• организуем занятия (групповые или индивидуальные) в удобное для Вас время;

• по необходимости преподаватель может выезжать на дом или прямо к Вам в офис.

Обучение в ««TERRA-School» проходит по авторским методикам из лучших методических разработок. Они включают в себя современные диалоги, интересные тексты и эффективные упражнения.

Уже за первые месяцы занятий Вы:

• начнете говорить и читать на японском;

• освоите около 100 иероглифов;

• подружитесь с основами грамматики;

• узнаете много интересного о культуре Японии.

Также на курсах Вы ознакомитесь с особенностями поведения в японском обществе, научитесь степеням вежливости и нюансам женской и мужской речи, которые очень важны в японском языке.

И не стоит переживать: японская грамматика не так сложна, как это может показаться на первый взгляд – она даже проще русской! Всем желающим под силу выучить этот красивейший язык и уверенно на нем изъясняться.

Взгляните на мир глазами японцев!

стоимость обучения в группе

стоимость индивидуального обучения

система уровней обучения

Даты начала занятий и расписание интересующих Вас групп Вы всегда можете уточнить у наших менеджеров: