Курсы сербского языка в СПб

Приглашаем всех желающих на курсы сербского языка!

TERRA School проводит Курсы сербского языка. Мы приглашаем всех желающих изучать сербский язык с нуля, а также тех, кто уже знаком с этим языком и хочет улучшить свой уровень. Если Вы хотите самостоятельно путешествовать по этой гостеприимной стране, наслаждаться теплым климатом и красотами сербских заповедников, гулять по Белграду – номинанту на звание культурной столицы Европы, разговаривая с местными жителями – мы поможем Вам в этом!

Опытный преподаватель, специалист в области сербского языка, проводит занятия, объясняя структуру языка, приводя множество разговорных выражений, которые могут Вам понадобиться. Занятия проходят в интересной и увлекательной форме: помимо учебника, Вы получаете много дополнительных материалов, практикуетесь в разговоре на сербском языке.

Несмотря на то, что сербский язык относится к группе славянских языков, и, следовательно, близок русскому и по грамматике, и по лексическому составу – многие слова угадываются интуитивно, его изучение связано со многими сложностями. В TERRA School мы подскажем Вам, как быстрее и эффективнее овладеть сербским языком.

Ждем Вас на курсах сербского языка в TERRA School!

Система уровней обучения

Вы можете связаться с нами

• по телефонам 441-37-74 и 715-29-09
  • по электронной почте info@terra-school.ru