Главная > Цены > Формы оплаты

Формы оплаты

Школа иностранных языков TERRA School предлагает различные способы оплаты обучения, в том числе дистанционные. Вы можете выбрать наиболее удобный для себя вариант:

• Оплата наличными в нашем офисе
  • Оплата банковской картой у нас в офисе
  • По квитанции через банк - скачать квитанцию на оплату. Обратите внимание, что вносить оплату нужно через банк "Открытие". При оплате через другой банк будет взиматься комиссия.
  • Яндекс.деньги. Наш номер кошелька - 41001451530041. Вы можете положить деньги в ближайшем салоне сотовой связи.
  • Банковской картой через интернет. Обатите внимание, что при таком способе оплаты система возьмет комиссию 49 рублей.

Если Вы совершаете платеж дистанционно, пожалуйста, сохраняйте квитанцию и сообщите нам о факте оплаты, чтобы мы смогли проверить поступление платежа.

Вы хотите платить за обучение меньше? Посмотрите наши акции и скидки - возможно, Вы сможете воспользоваться одной из них!