Главная > Английский язык > Английский для общения

Экспресс-курс с носителем

Являемся обладателями Cертификата качества
в номинации «Лучшая школа иностранных языков»
в системе LanguageCourseFinder.com

ЭКСПРЕСС-КУРС АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
Вы когда-то изучали английский язык, но Вам кажется, что Вы его забыли?
Вы хотите свободно себя чувствовать в поездках за границу?
Вам нужно быстро вспомнить полезые фразы и научиться понимать носителей?

Школа иностранных языков TERRA предлагает Вам занятия английским языком в группе по программе "Экспресс-курс английского языка для общения". Уникальность программы в том, что уже с первого уровня занятия ведут два преподавателя - носитель языка и русскоязычный преподаватель, каждый ведет занятие раз в неделю.

• русскоязычный преподаватель объясняет Вам грамматику, новые слова и выражения;
  • носитель языка отрабатывает с Вами знания, полученные на уроках с русскоговорящим преподавателем, помогает представить реальную ситуацию общения с иностранцем.
Результат - Вы учитесь общаться на английском с первых шагов обучения языку, можете объясниться с носителями языка и не боитесь говорить на английском
экспресс-курс на 2 месяца - 48 акад. часовноситель языка и русскоязычный преподавательзанятия 2 раза в неделю по 3 акад. часа
Как начать общаться на английском языке?
Откроем Вам секрет - для того чтобы научиться общаться на иностранном языке, вовсе не обязательно идеально знать грамматику и обладать огромным словарным запасом. Для большинства повседневных ситуаций необходим небольшой набор слов и фраз. Все достижения начинаются с малого - как и в любом другом умении, нужно пробовать, ошибаться и снова пробовать! Мы не обещаем Вам, что Вы заговорите на идеальном английском с первого урока. Но уже с первого занятия Вы сможете практиковать английские фразы, сможете сделать так, чтобы Вас поняли, донести нужную информацию. Это будет получаться все лучше и лучше. К окончанию курса Вы сможете хорошо объясняться на английском в ситуациях, которых Вы коснулись в курсе, а также не будете бояться пуститься "в свободное плавание"!
Изучение английского языка с носителем - это
разговорная практика с первых ступеней в изучении английскогопривычка объясняться на английском языкепрактика восприятия живой иностранной речи на слух
Стоимость экспресс-курса английского языка
полный курс - 16000 рублейвозможность поэтапной оплатыскидка при оплате полного курса