Главная > Английский язык > Английский для общения

Экспресс-курс английского языка

Являемся обладателями Cертификата качества
в номинации «Лучшая школа иностранных языков»
в системе LanguageCourseFinder.com

ЭКСПРЕСС-КУРС АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
Группы формируются в зависимости от уровня
Вы когда-то изучали английский язык, но Вам кажется, что Вы его забыли?
Вы хотите свободно себя чувствовать в поездках за границу?
Вам нужно быстро вспомнить полезные фразы и научиться понимать носителей?

Школа иностранных языков TERRA предлагает Вам занятия английским языком в группе по программе "Экспресс-курс английского языка для общения". Это краткий курс - всего 36 часов, чтобы активировать Вашу память и языковое чутье благодаря отработке реальных ситуаций и диалогов на уроке. Курс направлен на то, чтобы развить навыки общения в повседневной жизни. Вы узнаете новые слова и выражения, которые можете использовать в той или иной ситуации, а также вспоминаете основы грамматики.

В курсе есть все:
  • доступное объяснение грамматики
  • новые слова и выражения
  • отработка новых фраз и практика общения!

А также очень много аудиозаписей с речью носителей языка!

Результат - Вы учитесь общаться на английском с первых шагов обучения языку, понимаете речь на английском,  можете объясниться с носителями языка и не боитесь говорить на иностранном языке!
экспресс-курс за 1 месяц - 36 акад. часовзанятия 3 раза в неделю по 3 акад. часа  утренние и вечерние группы
Как начать общаться на английском языке?
Откроем Вам секрет - для того чтобы научиться общаться на иностранном языке, вовсе не обязательно обладать огромным словарным запасом и идеально знать грамматику. Для большинства повседневных ситуаций необходим небольшой набор слов и фраз. Все достижения начинаются с малого - как и в любом другом умении, нужно пробовать, ошибаться и снова пробовать! Мы не обещаем Вам, что Вы заговорите на идеальном английском с первого урока. Но уже с первого занятия Вы сможете практиковать английские фразы, донести нужную информацию до собеседника. Это будет получаться все лучше и лучше. К окончанию курса Вы сможете хорошо объясняться на английском в ситуациях, которых Вы коснулись в курсе, а также не будете бояться пуститься "в свободное плавание"!
Изучение английского языка на экспресс-курсе - это
разговорная практика с первых ступеней в изучении английскогопривычка объясняться на английском языкепрактика восприятия иностранной речи на слух
Стоимость экспресс-курса английского языка
полный курс - 11000 рублейвозможность оплаты в 2 этапаскидка при оплате полного курса