Главная > Английский язык > Английский для общения

Английский для общения

Являемся обладателями Cертификата качества
в номинации «Лучшая школа иностранных языков»
в системе LanguageCourseFinder.com

Школа иностранных языков TERRA предлагает Вам занятия английским языком в группе по программе "Английский язык для общения". Уникальность программы в том, что уже с первого уровня - Elementary - занятия ведут два преподавателя - носитель языка и русскоязычный преподаватель, каждый ведет занятие раз в неделю.

• задача русскоязычного преподавателя - объяснить Вам грамматический строй английского языка, его отличие от русского;
  • задача носителя языка - научить Вас общаться на английском с первых шагов обучения языку.
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ
Откроем Вам секрет - для того чтобы научиться общаться на иностранном языке, вовсе не обязательно идеально знать грамматику и обладать огромным словарным запасом. Для большинства повседневных ситуаций необходим небольшой набор слов и фраз. Все достижения начинаются с малого - как и в любом другом умении, нужно пробовать, ошибаться и снова пробовать! Мы не обещаем Вам, что Вы заговорите на идеальном английском с первого урока. Но уже с первого занятия Вы сможете практиковать английские фразы, сможете сделать так, чтобы Вас поняли, донести нужную информацию. Это будет получаться все лучше и лучше. К окончанию курса Вы сможете хорошо объясняться на английском в ситуациях, которых Вы коснулись в курсе, а также не будете бояться пуститься "в свободное плавание"!
Изучение английского языка с носителем - это
разговорная практика с первых ступеней в изучении английскогопривычка объясняться на английском языкепрактика восприятия живой иностранной речи на слух
Занятия по программе "Английский для общения" с русскоязычным преподавателем и носителем языка - это
занятия 2 раза в неделюнебольшая группастоимость - 5900 рублей в месяц