Главная > > О нашей Школе

О нашей Школе

м. Балтийская, БЦ "Адмирал" - в двух шагах от метро

м. Автово, школа №264 - напротив ТК "Континент"

Разговаривайте со всем миром!

Школа иностранных языков TERRA приглашает взрослых слушателей и школьников всех уровней подготовки обучаться иностранным языкам!

БЦ АдмиралКоридор БЦНаш офисАудитории

Курсы европейских языков: английский, испанский, итальянский, французский, немецкий, польский, финский и другие европейские языки

Курсы восточных языков: корейский, японский, китайский, турецкий. арабский и другие восточные языки

Негосударственное образовательное учреждение "Школа иностранных языков "ТЕРРА" с 2003 года оказывает услуги обучения иностранным языкам.
Наша лицензия

У нас работают только высококвалифицированные преподаватели, имеющие высшее лингвистическое образование и опыт ведения занятий в группах и у индивидуальных студентов.

Как нас найти: Наш главный офис расположен в непосредственной близости от ст.м. «Балтийская», в бизнес-центре «Адмирал», офис 218. Рядом расположена бесплатная парковка для автомобилей.

Наш филиал расположен недалеко от ст.м. «Автово», район юго-запад, напротив торгового центра «Континент».

посмотреть схемы проезда

Звоните нам: 441 37 74   715 29 09

Пишите нам: info@terra-school.ru

• возможность поэтапной оплаты обучения
  • бонусная программа - учебники в подарок при 100% оплате!
  • занятия в небольших группах 4-8 человек

Почему только небольшие группы?

Мы считаем, что только в группах до 10 человек преподаватель может уделить внимание каждому студенту и исправить его ошибки.  В мини-группах люди быстрее адаптируются друг к другу и чувствуют себя более свободно. На уроках возникает дружеская атмосфера, которая помогает слушателям начать более свободно разговаривать на иностранном языке.

Почему коммуникативная методика?

В данной методике большое внимание уделяется разговорным навыкам, потому что именно при спонтанной речи закрепляются изученные граматические правила, лучше запоминается новая лексика. Во время диалогов тренируются умения быстро понимать вопрос собеседника и строить ответную фразу - навыки, полезные для будущего общения с иностранцами.

Почему только новые пособия?

Мы используем только новые пособия, написанные авторами-носителями изучаемого языка и предполагающие использование дополнительных аудио и видео материалов. В современных пособиях используются примеры и темы, которые известны каждому и находят большой отклик у слушателей, побуждая их к разговору. Авторы наших пособий учитывают новые разработки в области изучения иностранного языка, стараясь сделать процесс обучения более увлекательным для каждого слушателя.

● Почему европейские стандарты владения иностранным языком?

В процессе обучения и разделения студентов по уровням мы опираемся на Общеевропейскую систему владения иностранным языком, разработанную специалистами в области изучения иностранных языков и одобренную советом Европы. На этих стандартах основываются международные экзамены по тому или иному европейскому языку, поволяющие проживать, учиться и работать за границей. Данная система определяет список разговорных тем и грамматических структур, которыми должен владеть человек, изучающий иностранный язык на том или ином уровне.

• оставить онлайн заявку на обучение

Иностранные языки - успех и карьера в ХХI веке!