Главная > > Дистанционное обучение

Обучение по Skype

Школа Иностранных Языков «ТЕРРА» приглашает изучать иностранные языки с помощью программы Skype!
Вы можете заниматься дистанционно

• в группе
  • индивидуально
  • корпоративно

Внимание! Открываем новую группу - Английский язык для начинающих!
  • занятия по Skype
  • расписание: понедельник и среда в 19.30
  • стоимость - всего 3950 рублей в месяц

Учите английский язык из любой точки мира!

Как проходят занятия в группе?

Они практически ничем не отличаются от аудиторных!

Вы можете жить в разных городах, но учиться в одной группе. Мы собираем группу, подбираем удобное для всех расписание, а вам нужно просто включить компьютер в указанное время и зайти в Skype.
Во время занятия вы видите и слышите преподавателя и остальных студентов, а они - вас. Общение проходит в режиме реального времени. Вместо доски у Вас экран, а все учебные материалы мы предоставляем в электронном виде - и совершенно бесплатно!
Во время занятий Вы слушаете объяснения преподавателя, практикуетесь в разговорной речи, учитесь строить высказывания на иностранном языке. А еще Вас ждет много аудио и видео материалов!

Запишитесь на пробное занятие и откройте для себя обучение с помощью современных технологий!

Занятия по Skype - это удобно, выгодно и современно!

Стоимость  обучения по Skype

Английский язык     Европейские языки    Восточные языки
Русский как иностранный
Индивидуально Вдвоем   Индивидуально  Вдвоем Индивидуально  Вдвоем  Индивидуально

Стоимость указана за 1 академический час - 45 минут

Языки по Skype:

• Английский язык: разговорный, деловой, технический, спецкурсы
  • Европейские языки: испанский, итальянский, немецкий, французский, финский, польский, болгарский, сербский
  • Восточные языки: корейский, китайский, японский, турецкий
  • Русский как иностранный

Что нужно для занятий?

1. Вы скачиваете Skype на свой компьютер, ноутбук, планшет или телефон с сайта skype.com
  2. В заранее обговоренное время преподаватель связывается с Вами
  3. Вы начинаете изучение любимого языка!

Все учебные материалы преподаватель предоставляет Вам в электронном виде - это бесплатно! Занятия проходят практически так же, как и в учебной аудитории, только Вам не придется для этого выходить из дома!

Способы оплаты

Мы предлагаем несколько способов оплаты занятий дистанционно, Вы можете выбрать наиболее удобный вариант:

• Банковский перевод по нашим реквизитам
    • Оплата на наш Яндекс.кошелек

Сертификат об окончании курса

Сертификат о том, что Вы прошли курс обучения мы можем выслать Вам почтой России, а также отправить скан на Ваш адрес электронной почты.
    Сертификат выдается при прохождении курса обучения от 48 часов.