Главная > > Группы для школьников

Английский язык для школьников

• м. Автово, школа №264 - напротив ТК "Континент"

Разговорные курсы для школьников

Школа иностранных языков TERRA-School предлагает курсы разговорного английского языка для школьников различных возрастов.

Знание иностранных языков сегодня - один из ключевых инструментов в построении успешной карьеры. Если Вы, как заботливый родитель, ищете для своего ребенка опытных и внимательных преподавателей, добро пожаловать в школу иностранных языков TERRA-School!

Профессиональные преподаватели, имеющие опыт работы с детьми различных возрастов, создают дружескую и непринужденную атмосферу на уроках. Дети учатся разговаривать на иностранном языке, на практике усваивают сложные правила и узнают много новых слов. Немаловажная роль отводится также и аудированию – учащиеся слушают речь носителей языка, усваивают произношение. Занятия  проходят в небольших группах, что позволяет преподавателю следить за успехами каждого ученика.

Удобство расположения наших филиалов тоже является плюсом – дети не устают от долгой дороги. Наш главный филиал расположен в минуте ходьбы от ст.м. «Балтийская», филиал «Юго-Запад» - в одной трамвайной остановке от ст.м. «Автово», через дорогу от ТК «Континент».

Программа курса рассчитана на весь учебный год и включает в себя основные аспекты лексики, грамматики, чтения и письма. Занятия на курсах помогают лучше усваивать школьную программу и, как следствие, получать заветные пятерки, а также новые знания помогут при сдаче школьных экзаменов!

• возможность поэтапной оплаты обучения
  • бонусная программа - учебники в подарок при оплате всего курса!
  • занятия в небольших группах 2-5 человек

Стоимость разговорных курсов для школьников

Подготовка к ЕГЭ

Мы понимаем всю важность ЕГЭ по английскому языку для выпускников школы, поэтому занятия  по подготовке к такому сложному и ответственному экзамену проводятся только в индивидуальном порядке.
Уроки обычно проходят 2 раза в неделю по 2 ак.часа в течение всего учебного года. При необходимости возможны более частые занятия – 3 раза в неделю. Расписание и интенсивность занятий устанавливается по Вашему пожеланию.

Стоимость занятий по подготовке к ЕГЭ

• для одного человека - 900 рублей ак.час
  • для двоих учащихся - 500 рублей за ак.час
  • для троих - 450 рублей за ак.час

Позаботьтесь о счастливом будущем своего ребенка уже сейчас. Записывайте его на курсы английского языка в TERRA School, и результат не заставит Вас ждать!

Вы можете связаться с нами