Главная > Английский язык > Разговорный английский

Разговорный английский язык

Являемся обладателями Cертификата качества
в номинации «Лучшая школа иностранных языков»
в системе LanguageCourseFinder.com

• м. Автово, школа №264 - напротив ТК "Континент"

новая акция в TERRA School до 10 июня
ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 15%
при оплате всего курса - 4 месяца

Запишитесь на бесплатный пробный урок АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

С Вами будут работать опытные преподаватели вместе с носителями языка -
Максимум разговорной практики!

Почему обучение ведут российские преподаватели вместе с носителями?

• Носитель на уроках английского языка. Наши курсы нацелены в первую очередь на развитие разговорных навыков, поэтому уже на начальных уровнях мы приглашаем на занятия носителя языка. Он выполняет функции второго преподавателя и принимает активное участие в обсуждении темы урока. Это позволяет закрепить полученные знания, улучшить разговорные навыки, снять языковой барьер и приобрести бесценный опыт общения!
  • Русскоязычный преподаватель может в максимально доступной форме объяснить особенности устной и письменной речи, научить грамотно излагать мысли и понимать английский язык на слух. Мы используем данный формат обучения, поскольку он позволяет достичь максимального результата в минимальные сроки.

Доступные и простые объяснения сложных правил!
Делаем обучение комфортным, интересным и увлекательным!

Почему выбирают нас?
Являемся обладателем номинации «Лучшая школа иностранных языков» 2017 года  в системе LanguageCourseFinder.comУчим "с нуля" и до продвинутого уровняУдобное расположение в нескольких шагах от м. Балтийская. Бесплатная парковка без ограничений
Группы от 4-х человек - формируются по уровням владения англйскимГибкий график для занятий индивидуально и в закрытой мини-группеУ нас работают талантливые специалисты, являющиеся выпускниками ведущих ВУЗов страны и имеющие опыт проживания и стажировки в англоговорящих странах

В процессе обучения Вы овладеете
Правильной устной речью Грамотной письменной речью Основами грамматики Применение знаний на практике
Научитесь общаться на наиболее популярные темы и корректно излагать свои мысли. Сможете понимать английский язык на слух. Выучите много новых слов и выраженийСможете с легкостью правильно писать слова и составлять небольшие предложенияПолучите представление об особенностях языка и выучите необходимые грамматические структурыБлагодаря моделированию реальных разговорных ситуаций Вы закрепите полученный материал

Удобный график обучения подойдет всем!
Занимаемся 2 раза в неделю по 2 часа или 1 раз в неделю по 4 часа.

УровеньСтоимость месяцаСтоимость всего курсаСтоимость курса со скидкой
Starter
Elementary
4700 рублей18800 рублей15980 рублей
Pre-Intermediate
Intermediate
4800 рублей19200 рублей16320 рублей
Upper-Intermediate
4900 рублей24500 рублей20825 рублей
  • Мы работаем по принципу открытой группы: Вы можете записаться в действующую группу
  • Мы уверены в качестве: Если Вы прошли курс и у Вас остались вопросы, можно повторить уровень бесплатно

Вы можете записаться на курсы английского языка в Санкт-Петербурге:

• по телефонам 441-37-74 и 715-29-09
  • по электронной почте info@terra-school.ru
  • или оставив онлайн-заявку на обучение

ЭТО ИНТЕРЕСНО!

1. Интересно, что английский язык относится к германским языкам, к которым также относятся, например, немецкий и исландский языки.
  2. Варианты английского отличаются друг от друга в различных англоговорящих странах. Различие может проявляться в некоторых словах или даже в грамматике. Не случайно Оскар Уайлд в «Кентервильском привидении» писал о Великобритании и Америке: «У нас, англичан, с американцами теперь и вправду все общее, кроме, разумеется, языка» (We have really everything in common with America nowadays, except, of course, language).
  3. Английский язык как иностранный изучают жители многих стран и привносят в него некоторые черты, характерные для их родного языка. Например, для индийского варианта английского языка существует даже принятый национальный стандарт и специальное название - Хи́нглиш  (хинди + инглиш). Предполагается, что на этом языке говорят около 350 миллионов человек. А в Великобританни на хинглише говорят многие иммигранты из Индии.
  4. Одна из наиболее характерных особенностей английского языка - короткие слова. «Go!» - является кратчайшим полным и законченным предложением в английском языке.
  5. Самое трудное в английском языке - это, конечно, правила чтения. Например, буква «o» может обозначать до 6 гласных звуков - например, в словах dog, hot, post, wonder, actor, women она произносится по-разному. То же самое с буквой "a": сравните слова car, want, lake, data, cat. Но не нужно волноваться - на курсах разговорного английского языка «ТЕРРА» Вы научитесь всем премудростям произношения!
  6. В английском языке очень много заимствованных слов. Не обошлось и без заимствований из русского: например, слова sputnik, cosmonaut и даже babushka (в значении «платочек, косынка») вошли в словарь английского языка.
  7. В русском и английском языках существуют очень похожие слова, имеющие, тем не менее, разные значения. Например, слово anecdote в английском значит вовсе не выдуманную, а реальную историю из жизни; слово confident имеет значение «уверенный (в себе)», а не «конфиденциальный», как можно было б подумать.
  8. Давным-давно, еще в древнеанглийском языке у существительных существовало 6 падежей. Сейчас, к радости всех изучающих этот язык, осталось только два - общий и притяжательный.

Школа иностранных языков «ТЕРРА» желает Вам успехов в обучении и готова помочь Вам освоить все тонкости английского! Наши методисты с удовольствием порекомендуют Вам подходящую программу курса и подберут удобное расписание занятий. Ждем Вас в нашей школе!