Курсы испанского языка

м. Балтийская, БЦ "Адмирал" - рядом с метро

Приглашаем всех желающих на курсы испанского языка!

¡Hola amigos! Приглашаем всех желающих учиться на курсы испанского языка в СПб! TERRA School поможет Вам узнать много новых испанских слов и выражений, легко запомнить правила и начать разговаривать на беглом испанском с друзьями из Испании, Аргентины, Мексики, Перу, Пуэрто-Рико и множества других солнечных испаноязычных стран! Общение на испанском, просмотр фильмов и чтение книг на этом языке станет для Вас доступным!

Система уровней обучения

Почему стоит изучать язык у нас?

• Эффективность – мы используем новейшие методики преподавания, которые способствуют наиболее быстрому и успешному освоению всех аспектов языка. Современные учебные пособия с интересными дополнительными материалами и аудио приложениями помогают смоделировать на уроке ситуацию реального общения, овладеть живым языком;
  • Качество – профессиональные преподаватели помогут Вам научиться выражать свои мысли на испанском языке и понимать собеседника, объяснят непонятные моменты, в интересной форме преподнесут Вам знания, которые запомнятся надолго;
  • Скорость – программа курса позволяет овладеть основными правилами языка и начать разговаривать на испанском  за довольно короткий срок; уже на начальном уровне Вы сможете поддержать диалог на пройденные темы!
  • Комфорт – удобные аудитории в современном бизнес-центре – в двух шагах от м. «Балтийская», рядом – бесплатная парковка.

Наши методисты и преподаватели с удовольствием помогут Вам подобрать курс испанского, отвечающий Вашим целям, и определить уровень владения языком, а также подберут группу с удобным для Вас расписанием. Если Вы все еще сомневаетесь, то можете посетить первое занятие в группе как пробное!

Обучение в группах и индивидуально

Мы предлагаем обучение в небольших группах, а также индивидуальное обучение испанскому языку.

Наши студенты всегда могут выбрать группу с подходящим им графиком, включая тех, кто работает посменно (2 через 2, 3 через 3 или другие нестандартные варианты). У нас работают вечерние и утренние группы, а также группы выходного дня.

Если Вы предпочитаете индивидуальное обучение, мы с удовольствием предоставим Вам репетитора испанского языка. Расписание в таком случае составляется по согласованию с Вами.

Если у Вас не возможности посещать занятия в нашей школе, Вы можете выбрать вариант проведения уроков у Вас в офисе или дома. Преподаватель приедет к Вам и проведет занятие. Вы также сможете выбрать подходящую Вам программу обучения – разговорный, интенсивный, грамматический или деловой курс, а возможно, просто подтянуть несколько нужных тем.

Скидки и бонусы

Мы всегда рады сделать приятный подарок нашим студентам - скидку или бонус. Поэтому каждый студент, который переходит на следующий уровень обучения, получает гарантированную скидку 5% на все время обучения. Курсы испанского языка в спб с нуля дешево! Приходите к нам на День открытых дверей – и получите скидку 10%! Следите за нашими акциями и получайте праздничные скидки до 15%! Нашим студентам мы предлагаем различные варианты оплаты - выберите удобный для себя: поэтапная оплата курса – раз в месяц или стопроцентная оплата всего курса. При оплате всего курса обучения единовременно – комплект учебников с диском в подарок!

Вы можете записаться на курс испанского:

• по телефонам 441-37-74 и 715-29-09
  • по электронной почте info@terra-school.ru
  • или оставив онлайн-заявку на обучение

Школа Иностранных Языков "ТЕРРА" предлагает Вам эффективные курсы испанского! Прекрасные опытные преподаватели, современные методики, комфортные классы, приятная атмосфера - все это ожидает Вас, если Вы начнете заниматься! На наших курсах Вы учите только то, что Вам действительно пригодится - нужные фразы, грамматику, вписанную в разговорный контекст, произношение. Вы будете знать, в какой ситуации Вы можете применить полученные знания. Все аспекты языка подчинены разговорной практике - Вы сможете грамотно построить диалог с иностранцем на определенные темы уже с самого первого уровня!