Главная > > Индивидуальное обучение

Обучение индивидуально или в паре

м. Балтийская, БЦ "Адмирал" - 2 минуты от метро

м. Автово, школа №264 - напротив ТК "Континент"

Если Вы хотите выучить английский, французский, финский, польский, китайский, корейский или другой язык с индивидуальным преподавателем - приходите в TERRA School!

Мы предоставляем нашим студентам возможность индивидуального обучения европейским и восточным языкам.

Преимущества индивидуального обучения:

• Индивидуальный график:  Вы можете выбрать фиксированные дни занятий или гибкий график;
  • Индивидуальный подход: курс обучения полностью соответствует Вашим потребностям в изучении иностранного  языка и нацелен на максимально быстрое и точное достижение Ваших целей;
  • Возможность заниматься в нашем учебном классе, у Вас в офисе, дома или дистанционно по Skype;
  • Возможность заниматься в закрытой мини-группе от 2 человек! Вы можете сформировать небольшую учебную группу с друзьями или коллегами, к которой не будут присоединяться другие студенты.

Стоимость обучения индивидуально или в паре

Подарите друзьям, близким или коллегам индивидуальное обучение иностранному языку - подарочные сертификаты TERRA School!

• оставить онлайн заявку на обучение

См.также:
    Репетитор английского языка в СПб