Главная > Корпоративным клиентам

Корпоративное Обучение

Корпоративное обучение в TERRA School
 у Вас в офисе   в наших классах   обучение по Skype

TERRA School проводит корпоративное обучение иностранным языкам: английскому, европейским и восточным языкам, а также русскому как иностранному. Мы предлагаем широкий выбор программ, которые позволяют достичь хороших результатов в короткие сроки.

Корпоративное обучение - это быстрый и эффективный способ для работодателя получить команду специалистов в своем деле, владеющих иностранным языком для общения с зарубежными партнерами и коллегами. Корпоративное обучение английскому языку в СПб пользуется все большей популярностью среди российских компаний. Все большее количество фирм нуждается в специалистах, владеющих иностранным языком на высоком уровне.

Обучение проходит на территории офиса компании-заказчика обучения или в наших аудиториях. По желанию руководства фирмы мы предоставляем отчет о посещаемости сотрудниками занятий. По завершении занятий проводится итоговое тестирование и сотрудникам выдаются сертификаты о прохождении курса обучения.

Программы корпоративного обучения:

• РАЗГОВОРНЫЙ КУРС от начального уровня до свободного владения в соответствии с международной классификацией. Изучаются все аспекты языка: лексика, грамматика, фонетика. Акцент делается на разговорную практику и аудирование.
  • БИЗНЕС-КУРС – от уровня В1. Деловое общение, а также такие специальные программы, как официальная переписка, телефонные переговоры, проведение презентаций, совещаний.
  • ТЕХНИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ - студенты знакомятся с терминологией, грамматическими особенностями и фразеологическими оборотами английского языка в технической сфере: в научных статьях,  инструкциях для различной аппаратуры, докладах для международных журналов и конференций, рабочих отчетах. Три уровня: базовый, средний, продвинутый.
  • СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ - Мы также предлагаем специальные курсы, составленные с учетом профиля работы компании, например, английский для IT специалистов, энергетики, нефтегазовой отрасли, логистики, автомобилестроения и многих других отраслей. Более подробно о спецкурсах можно прочитать здесь.
  • КУРС "РУССКИЙ КАК ИНОСТРАННЫЙ" - обучение русскому языку иностранных сотрудников Вашей компании. Обучение от начального до продвинутого уровня студентов из различных стран - разговорные курсы, подготовка к сдаче экзамена и другие программы. Подробно о программах можно узнать здесь.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ (при удаленности места занятий цена может быть увеличена)

Язык Курс
      (по согласованию с заказчиком)
      Стоимость 1 акад.часа
      для группы от 2 до 10 человек
      Продолжительность курса (акад.час)
      Скидки
      Английский язык Технический английский 1300 от 32 В нашей школе действует
      гибкая система скидок

при заказе нескольких групп

- при продолжении обучения на следующем уровне

Специальные программы 1300
      Разговорный курс 1100 64-96
      Бизнес-курс 1300
      Европейские языки Разные программы
       от 1500
      Восточные языки Разные программы от 1500
      Русский как иностранный Разные программы от 1500
      Обучение по Skype Различные языки и программы от 1000

Мы также дарим дополнительные бонусы всем студентам!

Мы предоставляем:

• корпоративное обучение иностранным языкам в группе, а также индивидуальные занятия
      • выезд менеджера для проведения бесплатного тестирования
      • обучение на территории компании и в наших аудиториях
      • отчет о посещаемости занятий сотрудниками
      • итоговое тестирование
      • сертификаты о прохождении курса обучения

• оставить онлайн заявку на обучение

Почему корпоративное обучение английскому языку в СПб так популярно?

1. В группе занимаются только Ваши сотрудники, причем благодаря бесплатному тестированию группы составляются из сотрудников с одинаковым уровнем подготовки. Изучаемый материал интересен всем, кроме того, сотрудники чувствуют себя комфортно и приобретают опыт слаженной работы в команде.
      2. Это выгодно. Вы получаете сразу же несколько специалистов со знанием иностранного языка, вместо того чтобы платить за обучение каждого сотрудника отдельно.
      3. Это как индивидуальное обучение – программа составляется с учетом специфики работы Вашей компании. Например, если Вы занимаетесь производством оборудования – мы предложим Вам технический язык, и Вы узнаете, как описать строение или перевести инструкцию именно к Вашему оборудованию. Если Ваша компания занимается программированием, то лучшим выбором станет  английский для IT, продажей билетов – иностранный язык для кассиров. Материалы подбираются для любой области изучения иностранного языка!
      4. Продолжительность курса также можно варьировать в зависимости от Ваших целей. Если Вам необходимо быстро подтянуть разговорный английский перед командировкой, то можно выбрать  краткий интенсивный курс. Если же Вам необходимо комплексное изучение языка, то Вы можете заниматься столько, сколько потребуется.
      5. Преподаватель выезжает к Вам в офис – Вам не нужно тратить свободное или рабочее время на поездку. Никаких утомительных путешествий – английский прямо на рабочем месте!
      6. Время занятий устанавливается, согласно Вашим пожеланиям. Заниматься можно до работы, во время обеденного перерыва, после окончания рабочего дня.