Главная > Цены

Цены

получить скидку на обучение >>

На этой странице Вы сможете узнать о стоимости обучения на курсах английского языка, цены на обучение другим европейским и восточным языкам. Просто выберите интересующий Вас курс и перейдите по ссылке, чтобы увидеть цены.

Цены на курсы:

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК >>                                               СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ  ДЛЯ СМЕННОГО ГРАФИКА РАБОТЫ

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЯЗЫКИ >>                                          ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ И МИНИ-ГРУППЫ >>

ВОСТОЧНЫЕ ЯЗЫКИ >>
                                              КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ >>

РУССКИЙ КАК ИНОСТРАННЫЙ >>                             ОБУЧЕНИЕ ПО SKYPE >>

лучший подарок друзьям и близким - ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ на обучение!

ФОРМЫ ОПЛАТЫ:

Школа иностранных языков TERRA School предлагает различные способы оплаты обучения, в том числе дистанционные. Вы можете выбрать наиболее удобный для себя вариант:

• Оплата наличными в нашем офисе
  • Оплата банковской картой у нас в офисе
  • По квитанции через банк - скачать квитанцию на оплату. Обратите внимание, что вносить оплату нужно через банк "Открытие". При оплате через другой банк будет взиматься комиссия.
  • Яндекс.деньги. Наш номер кошелька - 41001451530041. Вы можете положить деньги в ближайшем салоне сотовой связи.
  • Банковской картой через интернет. Обатите внимание, что при таком способе оплаты система возьмет комиссию 49 рублей.

Если Вы совершаете платеж дистанционно, пожалуйста, сохраняйте квитанцию и сообщите нам о факте оплаты, чтобы мы смогли проверить поступление платежа.

Вы хотите платить за обучение меньше? Посмотрите наши акции и скидки - возможно, Вы сможете воспользоваться одной из них!

Скидки на обучение*

• Скидка при переходе на следующий уровень - 5 %
  • Скидка "Семейная" - 5% каждому
  • Скидка "Друзья" - 5% каждому
  • Скидка "Студенческая" - 5%

*Скидки не суммируются

Кроме того, мы предлагаем нашим студентам возможность поэтапной оплаты – раз в месяц. А также приятный бонус – при стопроцентной оплате всего курса обучения – комплект учебных пособий в подарок!

Вы можете связаться с нами

по телефонам 441-37-74 и 715-29-09

по электронной почте info@terra-school.ru