Главная > Новости > Новости > Французский Разговорный Клуб

Французский Разговорный Клуб

27 апреля `13

Вы хотите говорить, как настоящие французы? Приходите во Французский Разговорный Клуб в TERRA-School!
  • Ведущий клуба - Низар, носитель французского языка, филолог с многолетним опытом преподавания иностранных языков. Низар говорит на 5 языках мира!
В нашем разговорном клубе Низар в форме увлекательной беседы научит вас настоящему, некнижному французскому, и расскажет, как на самом деле общаются французы в повседневной жизни, какие слова и выражения они используют.
  • Встречи проводятся в нашем офисе в 2-х минутах ходьбы от метро "Балтийская" по адресу: Митрофаньевское шоссе, дом 2, корпус 1, бизнес-центр "Адмирал", офис 217.
  • Стоимость разового посещения: 500 рублей, а для наших студентов - 400

Французский клуб
Узнать дату ближайшей встречи, а также записаться на занятие Вы сможете по телефону 715-29-09!
Смотрите информацию о Французском Языковом Клубе, а также фотографии, сделанные на встречах,
в нашей группе вконтакте!

вернуться назад