Главная > Новости > Новости > NEW Запускаем онлайн-группы!

NEW Запускаем онлайн-группы!

Являемся обладателями Cертификата качества
в номинации «Лучшая школа иностранных языков»
в системе LanguageCourseFinder.com

27 мая `20

Приглашаем Вас заниматься по Skype или Zoom

• индивидуально
  • в паре - с другом или коллегой
  • в группе до 5 человек

Мы идем в ногу со временем и предлагаем дистанционное обучение.

Занятия практически ничем не отличаются от аудиторных!
Вы можете жить в разных городах и странах, но учиться в одной группе. Мы собираем группу, подбираем удобное для всех расписание, а вам нужно просто включить компьютер или взять мобильный телефон в указанное время и зайти в Skype.

Как проходят занятия?
Во время занятия вы видите и слышите преподавателя и остальных студентов, а они - вас. Общение проходит в режиме реального времени. Вместо доски у Вас экран, а все учебные материалы мы предоставляем в электронном виде - и совершенно бесплатно!

Во время занятий Вы слушаете объяснения преподавателя, практикуетесь в разговорной речи, учитесь строить высказывания на иностранном языке. А еще Вас ждет много аудио и видео материалов!

Запишитесь на пробное занятие и откройте для себя обучение с помощью современных технологий!

Занятия по Skype - это удобно, выгодно и современно!

вернуться назад